11.03.2019
Великолепный театр
Хорошо, что у нас в городе есть такой театр!. Это наш второй дом: уютный, красивый, весёлый, сказочный и родной. Ходим снова и снова на сказки, премьеры, шоу, концерты. Спасибо организаторам за прекрасный праздник, за вкусный чай в буфете, за отличное настроение.
Вы можете оставить свой отзыв.
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!
Оставляя свой
комментарий вы помогаете нам становиться лучше!
Анкета удовлетворенности работой
МБУК «Духовой оркестр»
МБУК «Духовой оркестр»
